• 18 декабря 2018, вторник
  • Уфа, 50 лет Октября ул. 19, Уфа, Уфа

ПЛАН ЛОМОНОСОВА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1954 дня назад
18 декабря 2018 c 14:00 до 23:00
Уфа
50 лет Октября ул. 19, Уфа, Уфа

18 Декабря в Уфе в клубе XI состоится презентация нового альбома группы План Ломоносова, который вышел весной этого года!

План Ломоносова – столичная супергруппа во главе с фронтменом Александром Ильиным, претендующим на звание отечественного Джареда Лето (или Джонни Деппа, если угодно), с успехом совмещая карьеру профессионального актёра и музыканта. 

На протяжении семилетней истории коллектива дискография парней обросла тремя лонгплеями и экспериментальной панк-поэмой на стихи В. Маяковского «Облако в Штанах», география их концертов постоянно расширяется, а в обоймы музыкальных фестивалей патрон с гравировкой «План Ломоносова» и фирменным маскотом – «Василичем» – заряжается наряду с самыми матерыми героями рока. 

В 2017 г. песня «#ялюбовь» установила сразу несколько рекордов – войдя в ротацию «Нашего Радио», сходу возглавила знаменитый хит-парад «Чартова Дюжина», а московский концерт в поддержку выхода сингла собрал невиданный аншлаг. Но самый удивительный факт – фильм, саундтреком которого изначально должна была стать песня, в итоге сменил рабочее название «Ad Libitum» на «#ялюбовь»! 

Вдохновленные успехом, План Ломоносова записали свой новый альбом, и на этот раз в родной Москве (прошлый, к слову, был записан в США). И вот наконец лайв-презентация докатилась и до нас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше